четверг, 28 февраля 2019 г.

Предварительные итоги.


          Уважаемые участники  марафона «МИФ»! 
Подходит к завершению наше  сетевое мероприятие.  И ВСЁ ЖЕ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ : возникал ли у вас  вопрос почему МАРАФОН?
В спорте марафон - состязание в беге на самой длинной дистанции (42 километра 195 метров), спортивное соревнование на длинные дистанции.
Говорят: лыжный, конькобежный марафон. Марафон по спортивной ходьбе. Сойти с дистанции в марафоне.
В переносном смысле - серия разнообразных мероприятий, объединенных общей задачей, идеей, тематикой. Длительная, напряженная борьба за лидерство в чем-либо, за достижение каких-либо результатов. Говорят: литературный марафон, благотворительный марафон, предвыборный марафон.

Координатор Сергеева Галина Валерьевна и автор сетевого марафона Ветрова Екатерина Чунбуновна  выражают благодарность руководителям  команд и  говорят «СПАСИБО» всем ребятам  за преодоление трудностей на вашем пути, продвижение к цели и за то, что ни одна команда не сошла с дистанции нашего МАРАФОНА.
Сегодня предварительные итоги за три этапа.

МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан  «Домино» - 29 баллов
МБОУ СОШ № 3 пос. Литовко  Квинта"- 31 балл
МБОУ СОШ пос. Литовко "Пифагор" – 29 баллов
МБОУ СОШ с. Вознесенское  "ИНФФИЗМАТИКИ"- 30 баллов
МБОУ СОШ № 3 г. Амурска "Последователи Пифагора"- 29 баллов
МБОУ СОШ с. Болонь "220 Вольт"- 28 баллов
МБОУ СОШ № 5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска     "Великолепная пятёрка"- 31 балл
   
Сейчас идёт  оценивание  ваших работ на 4 этапе.      
Уважаемые участники!  
На 27 февраля  не все команды  предоставили ссылку на ролик с опытом, поэтому  окончательные ИТОГИ будут размещены 2 марта 2019 г.

Мы считаем, что участие в сетевых мероприятиях  - это замечательный стимул для творчества, открытие для себя новых идей, вдохновение для дальнейшего поиска и экспериментов. Это путь к новым горизонтам!
А  пока мы предлагаем руководителям команд и участникам оставить ваши отзывы в комментариях.




4 комментария:

  1. Команда "Великолепная пятёрка" с огромным удовольствием участвовали в сетевом марафоне. Каждому ученику нашлось задание, которое было посильно только ему. Командный дух придал состязаниям особое чувство. Это нас сблизило ещё больше. Я благодарна организаторам марафона и благодарна своей команде. Всем огромное СПАСИБО))
    Виноградова Ирина Сергеевна

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное мероприятие подарили нам организаторы МАРАФОНА "МИФ". Азарт соревновательный возник не сразу, а по мере продвижения по этапам, как и бывает у марафонцев. Команда " Квинта" благодарит всех участников,в особенности организаторов Ветрову Е.Ч. и Сергееву Г.В.СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочется высказать пожелание организаторам. Необходимо строго соблюдать условия марафона. Если команды не сдали свои работы в срок, надо накладывать штрафные баллы. В марафоне должен победить тот, кто первым приходит на ФИНИШ.
    Виноградова Ирина Сергеевна

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Сергеевна, согласна с вами полностью. Задания этапов сетевого марафона были известны командам в начале пути, заранее. Задача руководителей команд была следующая - распределить так ребят, чтобы за каждый этап отвечал конкретный участник. Молодцы руководители, которые придерживались этого решения и у вас всё получилось. Сейчас организаторы связываются с руководителями остальных команд и принимают решение,я уверена , оно будет объективным.

    ОтветитьУдалить